Анна Петрова

Как быстро похудеть на 5 кг. Физичискеми нагрузками желательно. Нужно за две недели

Андрей Франчак

втягивай живот выдыхая воздух

Алла

Так скажу, до 12 ешь все что хочешь в разумных количествах, потом в обед соки, вечером кефир. А физические нагрузки на пульсе 150-160 бег или велосипед не менее 40 минут в день. Жиры начинают сжигаться после получаса работы, а так ты тратишь всего лишь энергию и незначительное количество каллорий

Николай Лепёшкин

Пей вода и ешь вода похудеешь на всегда.:)

Папапа

Бегом в горку! По лестнице на 16 этаж!

Светланка Гончаренко

Одеваете курточку с прорезиненой основой, штанишки спортивные и пробежечка и только пробежечка)

Aleksey Kiselev

диету Ларисы Долиной попробуйте за10 дней снижается до 10кг и конечно нельзя исключать физкультуру

Галина Спиридонова

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-hgf.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.ss жми и заказывай!