Гена Пролит

Физические нагрузки без диеты на дому.

Александр Крылов

Лучше, чем ничего, но больших результатов не ждите

Людмила

Бесполезно, если ждешь результатов, то без диеты ни как. Это знаешь, качаешь постоянно пресс, а после этого идешь в макдак и плотно обедаешь фастфудом! Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О

Сергей

смысла у диет нет. сколько сбросишь, столько и наберешь, перейдя на обычное питание. в общем, с утра пьешь 2 стакана воды натощак, через 40 минут завтрак, богатый углеводами, можно немного сложных углеводов. вот до 12 дня можно есть совершенно все, чего душа попросит. в обед желательно что-то мясное, либо рыбное. полдник-кефир 1%,творог 0,3 %, овощи, фрукты, можно гречневую кашу на воде. а вот после 4х дня можно есть только белковую пишу... опять же-кефир, творог, овощи, курицу, мясо нежирное.... и в течении дня после каждого приема пищи через час-два выпивать по 2 стакана воды... и что тут сложного? обычное правильное питание и никаких диет) а то накачаешь пресс и объем талии станет на 10 см больше, живот будет как на 4ом месяце беременности) мышцы под слоем жира... что может быть печальнее. удачи!