Илмидин Маматов

можно похудеть с помощью пирсинга на языке? хочу похудеть:)

Оксана Пишонина

Полный бред!! ! От пирсинга языка Вы только сепсис можете заработать и умереть, что нередко бывает.
А похудеть Вы сможете только с помощью спорта, ограничения сладкого, жирного и мучного.

Екатерина Сахненко

Ты немного попутала место пирсинга.
Шутка - не надо дырявить интимные места. Но то, о чем ты спросила - полная чушь.

Ол
Ольга

нацепить такой большой, чтобы было трудно есть, соответственно меньше есть

Дима Павлов

Лучше, перестань жрать

К Е

ахахаххааааааааа. можно ещё зашить рот.

Людмила Селезнева

Спорт не пробовали?

Sweet Kitty

Что за бред. СПОРТ в помощь))

Ангельское

Можно.. . Нужно сделать в языке побольше дырок, тогда трудно будет есть - непременно похудеешь...

Co
Constantin

Ещё говорят, сломанная челюсть - к похуданию.

Дима Тишкин

Еда и эндокринология. Пирсинг-о-О...

Людмила Савченко

это БРЕЕЕД, лучше займитесь спортом, на какую-нибудь диету (не слишком жесткую, например на низкоуглеводную) сядьте!!!

Оксана Чернышева

У меня пирсинг в языке, заживает полностью за месяц. Есть будет трудно только первые 4-5 дней. На йогуртах да супчиках редких. Потом можно кушать как обычно. Но лучше заняться спортом, йога помогает тожк похудеть. Можно заниматься дома. А от пирсинга Вы только голодом себя будете морить неделю, и все.