Маргарита Гончарова

Срочно! Похудание!

Подскажите пожалуйста, как срочно похудеть в ногах, бедрах за 17 - 20 дней, включая эффективные упражнения и питание ?!

Вероника Львова

Лениться - самый простой способ похудеть. Проверено на себе (хотя я очень не хочу худеть, вешу всего 56 кг при росте 184). Чрезмерное богатство и трудолюбие мешают похудеть. Купите много кочанов капусты, вымойте и ешьте только их, запивайте чаем. Остальную еду спрячьте или раздайте бездомным. Лишние деньги можно потратить на оплату коммунальных платежей на несколько месяцев вперед. Одной капусты много не съесть и похудение придёт быстро. Если не хватает природной лени, чтобы ничего не готовить - добавить лени очень просто. Смените работу на более тяжелую (не только ведь мне с низким весом худеть, пора и полным поработать физически) . Или просто не высыпайтесь. Лень придёт и желание готовить пропадёт само собой.
Вот набрать вес из низкого - реально сложно. Надо много работать. И не просто приходить спать после работы, а ещё и готовить. А я физически я работаю мало, просто ради элементарной еды - не тяну из-за низкого веса. Потому еды мало (капуста в основном) . А на умственную работу надо образование, целых 5 лет учиться и работать, это жесть. Так что как набрать вес - я не знаю. Даже на Новый год и День рождения у меня без салатов и мяса, а просто капуста или каша.

Алексей Зайцев

изолировано на ногах природным способом не убрать так же как и на животе руках и тп, нужна диета + легкие пробежки трусцой продолжительностью более 20 минут

Ольга Манахова

жир не сжигается локально.

если настроены на похудение, вот мои советы:

1. Питание. Нет быстрым углеводам (кроме пары моментов, расскажу ниже)
никаких тортов, печенья, белого хлеба, сахара, варенья, фаст фуда, лимонадов и т. п. (также почитайте в интернете какие офощи и фруты содержат высокий гликемический индекс - их тоже исключить)
Не нет быстрым углеводам в больших количествах, а нет СОВСЕМ, птч. хоть вы 20 граммов съедите - сразу повышается уровень сахара в крови и все съеденное отправляется в жировые хранилища.
Можно кушать ржаной хлеб, цельнозерновой.

2. Питание. Питайтесь дробно. Это очень эффективно и полезно. кушайте каждые 2,5-3 часа небольшими порциями. Разнообразьте рацион.
Оставьте завтрак, обед, ужин и между ними добавьте по приему пищи, например: фрукты с творогом, с йогуртом, просто творог, творог с кефиром, фрукты с кефиром, орехи, супчик

3. Питание. Кушайте медленные углеводы (каши)
Сократите потребление животных жиров (мяса) и увеличьте потребление растительных жиров (орехи например) . растителные жиры не откладываются так же как животные.

4. Спорт. Первые 30 минут тренеровки должны интенсивными, очень интенсивными !
Лучше если это будет силовой тренинг при котором вы сможете делать по 20-25 повторов. Именно на взрывной тренировке вырабатывается гормон освобождающий жир из хранилищ. После такой тренировки употребляете быстрые углеводы (так надо)
банан например или сладкий напиток и идете на кардио. Можете в быстром тепме полчаса походить по дорожке или пойти на аэробное занятие.
Перед тренировкой советую выпивать L-карнитин (он продается в магазинах спортивного питания и в принципе полезен для здоровья)

5. Питание. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна
(не есть после 18 - давно опровергнутый бред)
Лучше скушать овощной салат, творог. неплохо выпить креатин, это просто долгоусвояемый белок, продается так же в спортпит магазинах)
Зачем это нужно? Потому что как только Ваш организм начинает чувствовать голод-он не берется разщеплять жир, как думают многие сидящие на глупых диетах, организм в первую очередь разрушает мышцы и берет энергию оттуда.

6. С утра. Выпивайте стакан теплой воды перед завтраком, лучше добавить мед (это опять же тот момент, когда быстры углеводы наруку)

7. Вода. не пытайтесь заливать в себя по 3 литра воды в день, это не способствует похудению, это только нгружает почки. Выпиваете с утра стакан, лучше два (медленно) , выпиваете перед каждым приемом пищи стакан за 15-30 минут. После еды час не пейте, ни воду, ни чаек тем более с сахаром или вареньем. Забудьте о существовании газированной воды.

Rivka Mativetskiy

Лучше всего начать занятия для похудения под присмотром, и по рекомендациям специалиста. Есть центр похудения в Тайланде. Можно взять отпуск и пройти там курс. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Тюленева

Когда мне надо было срочно похудеть, я сочетала физические упражнения с низкоуглеводной диетой и моделирующей косметикой cell-plus. Результат не заставил себя ждать.

Сергей Бакун

Никак. .

Спортзал, не есть, пить л-карнитин, протеин

Советую американский