Real Man

Похудание в тренажерке

Вопрос смогу ли я от физических нагрузок, то есть от упражнений, например : жим лежа, французкий жим, и тд и тп, похудать, или это вызовет просто рост мышц?

то есть, нужно диета примерно в 1500калорий сутки, и кардио-упражнения типа : бега, и махи легкими гантелямИ?

Жа
Жанна

Вызовет рост мышц,
а при обильном питании и жир будет слегка расти.

Похудение будет только от кардио-упражнений, например махи легкими гантелями очень много раз за подход.

Светлана Светова

Тренажерке есть место в похудении, но это только 3 место.
1.Диета. Без нее вообще все остальное бесполезно.
2.Кардио. Тут понятно что и почему, повышаем расход калорий. (махи гантелями-херня вредная для суставов) Бег, велосипед и тд и тп.
Тренажерка способствует приросту количества мышечных клеток. А в каждой такой клетке много митохондрий. Они просто своим существованием потребляют больше калорий.
Есть 3 режима занятий в тренажерке: на силу, на массу и на рельеф. Если хотим худеть, то нам нужен последний. При этом нужно выбирать такой вес, при котором сможешь сделать 20-25 повторов (а потом уже нет сил и мышцы отказывают. Никто не говорил что будет легко) . Когда сможешь делать 30, значит пора немного увеличить вес.
При этом мышцы будут приобретать тонус, сила и объем сильно расти не будут.

Галина

бегать как лошадь более 1 часа.. похудеете. .
французский жим.. . это Вам не надо.. как и штанга. .
Вам нужно ноги бомбить..