Санек Соколов

эффективный способ похудания

Татьяна Харламова

Ну до чего же забодала эта тема у тёток! ! Решение только одно : меньше калорий потреблять и больше расходовать. А теперь по-пролетарски : меньше жрать и больше двигаться !!!И попутно разобраться - что жрать !!!

Сергей

Ходьба, плавание. Жизнь без мучных и жирных продуктов.

Ирина Арсланова

Каждый день пить кеФир

Дмитрий Белов

Тяжёлая физическая работа. Или спорт сразу после работы и до изнеможения. Питание на 700 руб. в месяц. Результат гарантирован при отсутствии специфических заболеваний, связанных с ожирением.

Юл
Юлия

Рот армированным скотчем заклеить. Хотя бы на неделю

Андрей Дзюба

Не всегда тяжелая физическая работа помогает. Иногда это просто особенность организма такая. Моя тетка в деревне живет, три огорода обрабатывает, да скотину кормит-чистит. Да и с питанием - не особо много ест. А вес за сотню всю жизнь. Так что это у кого как. Если есть проблемы с весом, то лучше обратится к специалисту. Я к эндокринологу ходила, Ксеникал прописали. Отлично помогает, за месяц 8 кило ушло. Главное, что в отличии о диет, никакого вреда для здоровья и вес не возвращается.

Ринат Фаткуллин

Все возможно - стоит только захотеть. Написала на почту.

Лаврентий Лубягин

Вы хотите также? Обращайтесь!