Re
Renat

Подскажите проверенный способ для похудания.

Владимир Вообще!??

Павел Старченко

кушать понемногу 5-6 раз в день, 2 литра воды.

Алексей Булыгин

Грубо говоря, надо меньше жрать. Если подробнее: питаться чаще, но понемногу. Исключить жареное, мучное, сладкое, "вредное "( чипсы, соленые орешки, газировка) . Пить много воды. Заняться спортом.

Ruslan

меньше жрать

Максим Медведев

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru