Иван Маркелов

Подскажите програмку для похудания

Искал оптимальную программу, но так толком ничего и не нашел. Конечно, занимаюсь и без программ, но из-за работы не могу нормально войти в режим питания и сна. Подскажите программу.

Мои параметры:
Рост 180 см
Вес 93 кг
"лишний вес" выделяется в области груди и живота.

При этом я могу сделать:
пресс - 35-40 раз макс.
отжимания - 35-40 раз макс.
жим штанги лежа 45 кг - 20-25 раз макс.
подтягивания - 5 раз макс.
брусья - 10-12 раз макс.

Буду благодарен за любые подсказки.

Спасибо всем, буду работать над собой.

Серик Карашев

Бегай по утрам. Больше физической нагрузки

Елена !

кремлёвская диета!!!!

Дм
Дмитрий

Мне думается, что вам нагоняет вес силовой спорт-без вашего веса вы тяжести поднимать не сможете. Все спортсмены тяжелоатлеты грузные люди.

Надежда Тарасова

Есть такая штука bodyrocktv.ru. Может найдешь там себе, что нибудь подходящее!

Баxa

с этим трудно. по себе заметил, да и по некоторым другим, что важнее не то, сколько сьеш, а то сколько будешь двигаться. причем речь идет не о нагрузках коротких и только на руки, а больше о постоянном. тоесь: я склонен к избыточному весу. жру все подряд. после отжиманий и частой хотьбы вбольшом кол - ве результата не наблюдалось. но когда начал 1 раз в неделю активно бегать при игре в футбол, то через 1.5 - 2 месяца результат виден стал на животе и в области груди. думаю регулярный бег (примерно 3-4 раза в неделю) даст больше результата чем жим и прес.
но это мое мнение.

Алексей Коннов

Почитайте про диету Дюкана. Я тоже худеть начала в начале месяца. Поехала на море, там немного пляжного волейбола, немного плаванья, но всё-таки часто валялась в номере. Питалась гречкой без соли, но с растительным маслом, мюсли, мясом, много арбузов ела. Даже один раз позволила себе пирожное и печенье. Тем не менее за 10 дней скинула 5 кг. И сейчас даже аппетит значительно уменьшился. Могу поесть раз в сутки, потом перекусить яблоком и мне вполне хватает.

Роман Миронов

Лисси Мусса, 50 шагов к стройности. Попутно убирает очень много проблем. Испытано лично.