Ксения Лубинская

Помогите пожвлуста мне рецепт похудание мне 14 я вешу 100кг хочу похудеть и накачатса. похудение.

Натусик Коровякова

Бегай по утрам!! ! Прыгай на скакалке!! ! Играй в подвижные игры!!!

Мария Шипова

Не есть сладкого, жареного и мучного!! ! Вообще. Всего остального меньше. После 6-7 не есть! ! Водичкой не брезгуй.
Бегать, прыгать (на скакалке или просто так) , вместо лифта - лестница, вместо нескольких остановок на автобусе - пешком.
Качаться сейчас не надо, потому что, даже накачав пресс и т. п. , его не будет видно из-за слоя кожи и жира.
Удачи! !

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ! ! (как тут ниже советуют) Люди, вы с ума сошли! Ей всего 14 лет.

Александр Сергеевич

есть таблетки для похудение вот и пей

Виктор Землин

спорт и овощи

Станислав Романов

Напишите на почту. Есть вопросы