Владимир Окунев

люди можно похудеть таким образом???

если мало есть, не есть после 6,исключить из рациона жирное, сладкое (чипсы, газировки ит п)

Laziz Boykulov

Я тоже так хотела! В итоге ем до шести, потом не ем и вечером после работы прыгаю на скакалке и пресс качаю!

Андрей Назаретян

Можно! Будете даже лучше себя чувствовать! Но лучше ещё конечно физ. нагрузки..

Мария Евстафиади

конечно можно, медленно правда но зато правильно и без вреда организму

Юрий Арчаков

При диете №8 при ожирении разрешаются:
хлеб пшеничный и ржаной из муки грубого помола;
супы овощные с добавлением круп, щи, борщ, свекольник, окрошка, некрепкие обезжиренные мясные и рыбные бульоны с фрикадельками, овощами, нежирные сорта мяса и рыбы (в отварном, тушеном и запеченном виде) , допускается обжаривание после предварительного отваривания;
1-1,5 яйца в день, варенные вкрутую, в виде белкового омлета с овощами;
кефир, простокваша, молоко, сметана в блюдах, обезжиренный творог, неострый сыр;
сливочное (ограниченно) и растительное масло;
рассыпчатые каши из гречневой, перловой и ячневой круп;
кабачки, тыква, капуста, огурцы (в разных блюдах) . Несладкие фрукты и ягоды (сырые или после тепловой обработки) , желе, мусс, компот;
соус томатный, белый с овощами;
чай, черный кофе с молоком, соки фруктовые и ягодные, овощные.
При диете №8 при ожирении исключаются:
белый хлеб, сдобное и слоеное тесто, супы молочные с макаронами, жирные сорта мяса и рыбы, жирные сосиски и колбасы, копчености, консервы;
жирный творог, сливки, соленый сыр, свиной, бараний, говяжий жиры;
рис, манная крупа, макаронные изделия, бобовые, соленые и маринованные овощи, виноград;
изюм, сахар, конфеты, варенье, мед, мороженое, кисель, жирные и острые соусы, майонез, горчица, хрен, виноградный (и другие сладкие) сок, какао, шоколад, сладкий квас.
Диета №8 при ожирении. Примерное семидневное меню
http://www.inflora.ru/directory/therapeutic-diets/diet-8.html

Игорь Семенов

Конечно! Сама так делаю!

Armen Zurnachyan

"не есть после 6" можно только тогда, когда вы засыпаете в 9, максимум в 10 часов. и просыпаетесь рано.
а так не есть лучше за 3-4 часа до сна, иначе очень длительное время голода организма.
а если еще и исключить всю дрянь из питания, то похудеете. НО! диета это не только питаться качественными продуктами- овощи, фрукты, мясо, крупы и т. д. , но еще и учитывать сколько вы съели ( в калориях) . а то так и на полезной пище можно не хило набрать.
вы не поправляетесь от чипсов, газировок... вы поправляетесь от их употребляемого количества. запомните это раз и на всегда!
можно даже худеть на вредных продуктах, только есть их надо крайне мало.. просто лучше всего перейти на хорошие продукты, т. к. во всем перечисленном фаст-фуде трансжиры!

Александра Сороковикова

на самом деле человек считается толстым если рост на 110 см больше чем вес. если да, то чаще занимайся спортом. тогда ты можешь есть яйца мясо и др. ты будешь сжигать калории и это хорошо. а после шести есть можно но не позже семи. так что если учесть все это, выйдет отличная фигура
удачи!