Катюфка! Любимая

Можно ли таким образом похудеть в 14 лет? Прошу отвечать только тех кто разбирается

Мне 14,я толстый, хочу пока лето худеть, рост: 170,вес 72кг, живот большой, складки, физ. форма отстой

____

Я уже пару дней назад отказался от мучного, сладкого, газировок, фаст фуда, хожу по 1-1.5ч в день быстрой ходьбой, ем 200-250 грамм 5 раз в день, не по расписанию, пью 2 Л воды в день, можно ли так похудеть? Никаких диет и тд, только отказ от мучного, сладкого, газировок, фаст фуда, и быстрая ходьба 1ч в день, тоесть никаких "соленое нельзя, жареное нельз" и тд, ем то же что и ел раньше кроме ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕНОГО по 200-250грамм 5 раз в день
Ем: рыбу (вареную/запеченую) гречку, иногда полуфабрикаты типа стейка куриного и тд, салаты с помидорами и тертом огурцом, куриный суп/борщ
Повторюсь ем 5 раз в день по 200-250 грамм
Смогу так похудеть?

Ай
Айгуль

Может, все-таки попробуешь бегать полчаса в день.

Денис Димитриев

думаю что ограничиваться нужно не только вышеперечисленным, но и количеством употребляемой пищи, ведь желудок от этого не уменьшится

Анастасия Зеленцова

братишка.. это химия.. метаболизм такой у тебя.. либо наследственное ))) чтоб похудеть достань в школе скорости.. фен и типа того можешь крокодил сварить ...любой ожиревший похудеет.. ) но конечно палка о двух концах ))) а так то надо просто тестостерон наверно тебе поднять )) смотри на баб.. злись.. занимайся спортом.. завидуй другим пацанам.. это тебя стимулировать будет...) ) железо качай )) а бег хуйня. . колотить по груше то же самое кардио.. но оно тебе в жизни больше пригодиться ))..хотя конечно убежать тоже альтернатива...) ) но я бы выбрал грушу )))

Ольга Гуркина

Приблизительно на подобной диете я похудела на 15 кг за 3 месяца (у меня была целая система питания, но общий принцип очень схож) , вес удается держать больше года. Нужно еще, но никак не соберусь с силами ((