Алексей Птицын

Что можете сказать о данном образе жизни ?

Я бы хотел жить один, в одиночестве, но проблема в том, что мне кажется, что в одиночестве я стану параноиком, ибо я постоянно прибываю в своём мире. Иными словами я бы хотел жить один, читать книги, писать картины, но боюсь, что одиночество меня сломает.

Николай

Одиночество разгонит весь окружающий бред бесследно.

Роман Селивёрстов

если это твой выбор и ты молод - не сломает.... кто-то в знакомство тебе сам полезет..

Инна Ушакова

Молись, молитва это небо на твоей стороне!

Александр Астахов

-Живи с музой....))))) ) Это очень важно....))))))))

Екатерина Чепурнова

Вот и я начинаю склоняться к тому же...)

Га
Гайк

Если боитесь сломаться один, то прогибайтесь под людей, потом сами себя за это возненавидите.