Ника

отвратительный образ жизни, помогите а?

последнее время виду отвратительный образ жизни, трахаюсь каждый раз непонятно с кем, поссорилась почти со всеми подругами, еще родители заебали, надо работу искать, институт оплачивать, парень на учете в милиции в др городе вообще, дело говно (

в москве живу

Роман Языков

а в каком городе живешь

Александр Файзулин

Останови свой бег... подумай, куда бежишь? Обними свою мамочку и попроси помощи у неё...а больше никто тебе не поможет... кроме мамочки и своей души... послушай их...