ОК
Олег Коробов

чувствую себя отвратительно!

постоянно ловлю себя на том что вот вот надо мной грянет скандал.
в качестве защиты ношу устрашающую маску.
вот такие дела

а как не ждать. ? я спокойный человек. но есть одно но меня раздражает бардак повсеместный. я молчу а внутри негодование /не всегда/

Катерина

И как долго Вы собираетесь УБЕГАТЬ и ОБОРОНЯТЬСЯ?
Если скандал неминуем - то, может, проще будет, самой и НАЧАТЬ его?
Основательно подготовиться и поскандалить)
Зачем кому то отдавать ИНИЦИАТИВУ,
тем более, что Вы и сами уже не против. .
Ведь остальные участники "надвигающегося скандала над Вами" чувствуют себя замечательно. .
только Вам плохо.. .
А если Вам плохо-значит, это Ваша проблема и её следует разрешить.

Alexey Diagilev

Зачем заранее отравлять себе жизнь ожиданием плохого.

Алексей Скоробогатов

Вспомните мультик "крошка енот" - улыбнитесь и весь негатив исчезнет. А устрашающей маской, только неприятности притяните.

Зульфия Кузнецова

я думаю, надо посмотреть на всё с другой стороны)
во всяком случае у тебя есть хотя-бы один человек который тебя поддержит.
пусть он тебя выслушает, поговори с ним, изъяснись.
посмейся в лицо этим всем людям, радуйся жизни.
один психолог сказал одной девушке которая жаловалась на жизнь
что бы она повесила в месте где она часто бывает фразу: "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА"
и через месяц эта девушка пришла счастливая.. незнаю, правда это или нет, но попробуй)