Варя Круглова

Всю неделю чувствую себя отвратительно. Может не одна я такая?

По ходу переход из затяжной зимы в весну решил поиздеваться над моим организмом. Чувствую себя ужасно, депрессия, переживания, никуда не выхожу. Все время в голове какие то грустные, депрессивные мысли о смысле жизни, и вообще обо всем унылом. Как выжить, народ?

~Queen~ , ох та же ерунда, понимаю

Где ж мне парня найти?

Юлия Селезнева

не одна Вы такая, я болею вторые сутки, на работу надо тыры пыры шуры муры... мыслить надо позитивно, почитайте книги о положительных мыслях, может поможет)

Владимир Взоров

У меня точно, точно так же!! ! Даже о смерти задумываешься, так всё уныло и плохо, ну что такое ааа!

Александр Савельев

не будь размазней-крепись!!!!

Жанна Блохина

Не одна. У меня каждый день истерики.

Павел Сатин

Найди парня с которым весело общаться и общайся. С подругами не вариант ибо своими проблемами загрузят.

Мария Яковлева

и у меня тоже ((((((((

Марк

бывает такое периодически, кажется что куча нерешённых проблем, погода отвратительная, усталость и т. п всё накапливается - итог депрессия. пройдёт, порадуйте себя)