Владимир

Заболела. Видимо простудилась. Чувствую себя отвратительно. Вечером нужно быть на ногах. Что делать?

Парацитамол с аспирином не помогают. А вечером в другую область нужно ехать на машине.

Юлия Козлова

оциллококцинум мне сразу помог!

Alisher Mamajanov

Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ Если только простуда, то МОЛОКО С ЛУКОМ! А если и горло, то 2 средства.

Светлана Дзуцева

ТЕРАФЛЮ? в порошке, залить кипятком и пить, отлично помогает, особенно с лимонным вкусом

Павел Карпов

ремантадин или арбидол