На
Надежда

Что можно сказать о характере, привычках, образе жизни данного человека: см. фото

фото

Проверьте свою интуицию. Ответы на эти вопросы, и род деятельности напишу позже

Коля И Виолеттик Кузьменко

слишком мало визуальной информации для заключений

Владимир Веретенников

здесь нет данного человека, это - художественная фотография

! София Гульянц !

она мне нравится)

Казимир Кристовский

Вам не дадут точного ответа, все что скажут о вас это будет их личное восприятие вас, основанное на личном опыте.
Посмотрите фильм: эксперименты над советскими студентами. Там все понятно.

Наталья Вега

Типа модель? Высокая такая, вся расфуфыренная, одета во всё модное.
Надменная, отсутствует чувство юмора, презирает тех, у кого денег меньше, чем у неё.
Родителя дали ей хорошее образование, но это не значит, что она специалист в чём-то.
Выйдет замуж за богатого подонка, банкира или бандита, политика. Будет приучать своих детей презирать тех, кто ниже их статусом. В своём доме сделает шикарный ремонт, но сама ни одного гвоздя не забьёт. Строителям больше договорённой суммы не даст. По выходным будет ездить на своём джипе за продуктами в навороченный магазин.

Ivann Peroff

ухоженая, наивная, но зубатая как все самки при п.... е.