Aigul Chonorova

Смогли бы вы впустить в свою жизнь другого человека? У вас устоявшийся образ жизни, сложившиеся привычки ...

Екатерина Оленцевич

это сложно но думаю что реально. главное что бы квартира побольше иначе в одной комнате перегрызутся.

Сергей Русинов

сложно конечно менять привычки, тем более если долгое время находишься в одиночестве, но на его территории я бы попробовала, на свою- нет

Эннка Сианка

да, почему бы нет... я это делаю с легкостью например