Катерина Д

какой подход к другому человеку, более консервативному, чтобы изменить его привычку при том что ты прав в своем новвовед

при том что ты предлагаешь как легче, удобнее, быстрее сделать. изменить привычку и сделать ее постоянной. мне нужны реальные работающие советы. что сказать консервативному, традиционному человеку? как его плавно перевести? Откликнитесь у кого это получилось. каков подход?

Юл
Юлиана

Вы новый язык быстро сможете выучить? Вот примерно так же тяжело кого-то на что-то переучивать.