Сергей Родин

Часто сорюсь со своим парнем. Может мы просто не подходим друг другу?

Что делать? Мы с ним почти два года и всё время возникают ссоры по какому-то пустяку!

Феникс - в том и проблема что мелкая ссора переростает в большую (

Елена В

Главное, чтобы эти ссоры заканчивались бурным сексом

Елена Зимарева

Евгения, ссоры бывают разные: мелкие и крупные. Можно поругаться кто смотрит сейчас телевизор, а можно поругаться из за измены к партнеру.... так что смотри сама, подходите вы или нет.. .
Попытайтесь находить компромисы.... это важно в отношениях.. . сама по себе знаю.. . Попытайся посмотреть на ваши отношения со стороны и реши быть ли тебе с ним...

Магдалена М

Ссоры - обычное явление в отношениях. Главное не заходить далеко и не оскорблять друг-друга.. . Желательно, конечно, чтобы они заканчивались перемирием и бурным, диким СЕКСОМ (как говорится чуть выше) 😉
Страшнее всего, это когда в отношениях оба (или один из партнеров) совершенно равнодушно относится ко всему, что касается ихнего СОЮЗА. Вот тогда действительно стоит задуматься...