Ленар Махмутов

Как сказать парню, что мы не подходим друг другу

Маргарита Новикова

Просто. Берешь и говоришь: "Мне надо время подумать как все будет дальше"

Иван Цибров

а ты ему давала уже?... мож как раз всё тютелька в тютельку))))

Сашенька

Мы не подходим друг другу!

Mike

так и скажи

Жанна Галькевич

Попробуй послать нах*й.

Галина Плёнсак

вот что тянуть коня за рога так и скажи

Александр Чупятов

может он считает что ты ему подходишь)

говори прямо - ты мне не нравишься

Алена Зиброва

Прямо так и сказать. Давай останемся друзьями или ты мне очень приятен, но я состою в других отношениях, поэтому извини, если хочешь, давай просто общаться

Ксения

будет злой, получишь в тыкву

Ольга Веткина

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!