Кристина Ермакова

Расстался с девушкой сказала что мы не подходим друг к другу, но я важен для нее как друг и не хочет терять.

Владимир Михальченков

а ты пропади из вида и потеряйся даже как друг и ты увидишь через время как и насколько ты важен

Сергей Мартыновский

Во первых ты будешь дебилом если поведешься на эту хрень, во вторых ты будешь себе врагом если поведешься на эту хрень, в третьих, если ты поведешься на эту хрень, ты будешь в будущем проклинать самого себя. . .на йух, трижды! Сплюнь три раза... лучше четыре... (на всякий случай)...

Сергей Мельбман

Добрый вечер! А, ты уши развесил, эта пререгатива мужчин лапшу на уши вешать, а не девушек. Хочешь чтоб потом тебе плакались в жилетку о парне?
Выбирай, всё в твоих руках!!!

Ангелина Федоровых

И что, будешь теперь как друг выслушивать её признания о новых её ухажёрах? Глупо. Если она тебя бросила, ты ей не походишь, какая дружба?? ? Себя не уважать. Ищи новую девушку, а эта пусть дружит с другими.

Павел Андреевич

по мнению российского писателя Михаила Николаевича Задорнова, ничто так не оскорбляет мужчину, как предложение женщины : Дружить с ней. а по сему сделать правильный вывод Вам будет нетрудно.

Артур Саркисов

это все хрень. ее отмазки. шли ее нахер. не ведись на эту ерунду.

Аня

Запомни главную современную истину: мужиков нет и не будет, хватай, пока что то шевелится...

О@
Ольга @>

Я полагаю, что ее - останемся друзьями - означает лишь то, чтобы расстаться по-хорошему, не мстя, не проклиная, не преследуя, сохранив в памяти только доброе, не став врагами. Оставаться друзьями - не означает, что Вы станете ее духовником, вынужденным выслушивать часами о ее любовных страданиях. Просто при встречах не будете кукситься, корчить пренебрежительные мины, язвить, оскорблять друг друга.
Девушка тоже имеет право на выбор. Пожелайте ей счастья. Это не Ваше, она не Ваша. Идите гордо и спокойно своей дорогой. Не маячьте на ее пути. Помните: у Вас все впереди.