Сергей Митришкин

расстался с девушкой из другого города. хреново

встречался с девушкой полгода. мне 34 и ей 32.она кажется во мне увидела свой последний шанс. детей у нее нет и замужем она не была. я был раньше женат, развелся есть дочь. ну так вот. мне она не очень нравилась, но она мне предложила попробовать. я согласился. но она совсем не в моем вкусе (худющяя, ноги как спички. грудей нет, неулыбчивая какя то, каждую улыбку надо вытягивать. но девка умная, хоть и некрасивая и тощая) .встречались раз месяц. то я к ней ездил, то она ко мне. но больше одного дня, точнее нескольких часов вместе не проводили. а тут она в конце марта приехала ко мне аж на 2 дня. и вот я в конце этих ддвух дней начал думать-когда же ее поезд приедет... не мог даже ее поцеловать или приобнять толком. еще бы пару дней и возникло бы отвращение. слава Богу она уехала. а мы то собирались всю жизнь жить .я как представил, что я с ней всю жизнь буду жить. я же начну нервничать, ее мучать. бухать и по другим бабам таскаться. толку от такой жизни все равно не будет. после этого так сразу ей написал, что все конец и трубку перестал брать. она давай звонить, я не беру. думаю если возьму-уговорит не дай Бог. я же ведь добрый и уступчивый. теперь она на меня обижается, сестра ее написала и обласкала последними словами. я думаю правильно сделал. моя ошибка заключалась только в одном месте-не надо было с ней встречаться. и не тянуть полгода. сразу расстаться. теперь выходит я ей голову дурил полгода. а ей рожать надо .ей 32 а она из за меня время тратила. другого давно бы нашла уже сейчас бы в положении ходила. люди умные подскажите, настолько ли я сильно ее обидел? или добейте или успокойте. хреново на душе у меня.

Сергей Денисеня

Если не любите, то, конечно, правильно, что расстались. Зачем мучиться самому и мучить её ? Очень много таких добрых и уступчивых мучаются всю жизнь с нелюбимыми.

Андрей Сурняев

думаешь если она не нашла за 32 года, то за пол года нашла бы что ли? поступил как поступил, ничего не поделаешь, это жизнь.

Екатерина Иванова

Всё правильно Вы сделали! Вы молодец! А то что она с Вами полгода потеряла это бред! И сестру не слушайте конечно им обидно, но луче сейчас поставить точку чем потом .Потом будет гораздо больнее! И телефон не вздумайте брать! Не переживайте Вы честно поступили и Ваша совесть чиста! А остальное время вылечит!

Кай Романо

Ошибка не в том, что Вы полгода с ней провели, а то, как Вы с ней расстались. Может сейчас Вам стоит позвонить и сказать, что брали "паузу" для обдумывания, и решили, что Вам не пути. И совесть не будет больше мучать

Анжелика

Ошибка только в том, что раньше не устроили такие показательно-испытательные 2 совместных дня. Глядишь, и раньше поняли бы, что не тот человек. Ей не будет сильно грустно, уверяю, т. к. раз она на Вас смотрела как на последний шанс, а не как на любимого человека, а значит и душевной боли Вы ей не причинили, просто нарушили планы и несколько поцарапали по самолюбию. Хотя.... какое может быть самолюбие у женщины, открыто говорящей о "последнем шансе"?

Светлана Изотова

Напишите мне на почту. я посмотрю перспективы ваши, возможно зря вы это сделали.

Им
Императрица

Скажу проще внешность не главное.
Но если эта внешность уродство то тогда это проблемма.
Надо позвонить объяснить все твои против нее лучше обговорить что тебе не нравится .
Мясо на кости нарастить можно подкормить в тренажерный зал, глисты вывести тоже)
А вот ума в пустой череп вложить тут ни что не поможет и на базаре не купишь.
Ты того подумай с начала человек все таки живой и ты ей не безразличен.
Ты фото ее скинь с ее ростом весом.
Твои 34 это тоже проблема . Учти ее положительные стороны и отрицательные.
Поставь все на весы и сравни с тем что ты лучше сможешь найти?
Надо разобратся не горячись и тем более ты ее совсем не знаешь.