Елизавета Елизарова

Весной встречалась с парнем 3 мес. Провстречались и расстались. Думая, что не подходим друг друг и разные. Но летом (в конце

в начале осени начали снова общаться по дружески. Но потом поняли, что ещё что то осталось.... и что совсем не разные, есть интересы и мы уже начали говорить о симпатии. Но за 3 месяца, он в меня влюбился и хотел уже познакомить с мамой. Но он мне не так сильно нравился и не совсем готова была с мамой знакомиться, сейчас всё наоборот... он мне больше нравится, наверное, чем я ему.... И мы пока не встречаемся, но я сильно его ревную. Я просто ревную его, ко всем.. а когда встречались не было такого. Ревность это неуверенность знаю, но может это показатель симпатии и не безразличия тоже? !

Ааааааааа мне нужен психолог!!!!

Xurshid Tursunov

Ревность может быть и без настоящих чувств к человеку, так что Вы, леди, уж как-то сами попробуйте разобраться в Ваших чувствах...

Д!
Дарья !

Вы еще можете путать ревность с чувством собственности.. . Типа - это моя игрушка!)

Ксения Зурина

Ревность - это чувство собственности, наличие любви не обязательно!