Петр Петров

Ребят, подскажите, встречалась с парнем 3 мес. Парень хороший, юморной, симпотичный (19 лет). Но после мес. отношений он мне

начал намекать на секс. Я девственница ( 17 лет). Он говорил, что если я девственница и не готова, давай будем настоящим сексом заниматься, а просто он меня прижимал, целовал в шею, трогал разные так скажем интим. места (грудь). И мне сразу поперло, что от меня хочет секса. Но произошли несколько ситуаций. Кажется встречаемся 3 мес. И он меня жестоко ревновал, звонил постоянно. Если мы ругались.. звонит 10 раз подряд-я сбрасываю, звонит заново. Пишет, что любит... предложил, познакомится с его мамой. А ещё была ситуация: у нас был мес. он пригласил меня в кафе, я пошла в капронках и он говорит, что если я ещё раз зимой выйду в капронках, то получу от него. Что я должна быть у него здоровой.
НО ПОТОМ Я ПОДУМАЛА, ЧТО НЕ СМОГУ С НИМ ЗАНИМАТЬСЯ "ЭТИМ",А ДЛЯ ПАРНЕЙ ОСОБЕННО В 19 ЛЕТ ВАЖНО ЭТО. И Я ЕГО БРОСИЛА.
КАК ДУМАЕТЕ, Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА?

НЕ будем настоящим заниматься*ошиблась

Дорогие, Спасибо за Ваши мнения! Мне они очень важны) Спасибо Всем!

Сергей Пынзару

Правильно. Молодец. Цените и уважайте себя, и не спешите "стелиться" перед первым встречным, тем более собственником и ревнивцем.

Артур Шевчук

Смотри, а то до 27 лет в целках будешь ходить

Yula Bobrovskaya

Ого! У парня были серьезные видать намерения. Все для Вас делал, не хочешь секса хорошо давай не будем пока, с мамой хотел познакомить, заботится чтобы Вы не заболели, т. к. девушке надо себя беречь она все таки будующая мама. Ну наверно Вам это не надо было. Если Вам забота от мужчины не нужна то, тогда Вы сделали все правильно. Хотя мое мнение зря Вы так...

Оксана Маевская

это ваш выбор и он правильный, вы правильно поступили... ревнивец жених это уже плохо... дальше будет хуже.

Лилия Павлова

а мне кажется что неправильно-он тебя ни к чему не заставлял, заботился, хотел познакомить с мамой. если бы прям открыто сказал-то можно было бы обидеться. а так...

Максим Журавков

Хм, полная демонстрация серьезных отношений к Вам, а на счет того правильно или нет, выбор то сделан, как ни крути и, как известно "Все что не делается - делается к лучшему".Удачи!

Марина Першина

В этом возрасте ребята используют девушек для приобритения опыта-правильно сделала, не дала собой попользоваться.

Мария Болотина

Если ты не уверена - то ты все правильно сделала. Если будете дальше встречаться - то так и скажи ему, что тебе неприятны темы на счет секса. Ты не готова.