Ольга

Мы с парнем в соре уже пару дней

Мы с парнем поссорились и я очень хочу с ним помириться, но он не хочет. Я знаю что виновата и написала ему что я понимаю свою вену и прошу меня простить, а он не в какую говорит "А зачем? " "Ты всегда так говоришь". Мы когда ругались он говорил что удалит меня (мы просто живём далеко друг от друга) , но потом миримся и всё хорошо меня такие его слова пугают, но я вспоминаю что он говорил что не бросит меня и мне не много спокойнее, а сейчас мне стало действительно страшно. Что мне делать как мне наладить с ним отношения

Лидия Филимонова

выучить орфографию сначала, а то от понимания "вены" тяжело становится, и старайся думать, что говоришь, ведь это не первый раз, в один раз он тебя бросит и всё. Хотя, если общаетесь по интернету, то это не самый лучший вид отношений

Светлана Щевелёва

Быть серьезнее.

Елена Тимошина

правильно писать научись) "что я понимаю свою вену "-думала вены собираешься вскрывать))

Ла
Лана

ищи другова