Вероника Лопатина

парни овны извиняетесь ли вы первыми если виноваты в соре вы

Denis Kasumov

да чё стесняешься, говори прямо "парни бараны"))))))))) а то овны какие-то)))))

Галина Маслова

если я виноват, обязательно извинюсь

Андрей Полозов

Если я дорожу отношениями с этим человеком, то я "наступлю" на свою гордыню и сделаю первым шаг к примерению, в остальных случаях, нет. Если парень дорожит отношениями с тобой и ты для него что то значишь, жди первого шага от него.
P.S. Дорогая Настя, будь добра, загляни на "ответы" в течение двух дней и выбери лучшие ответы в тех вопросах которые ты задавала.
Удачи.