Павел Кондратьев

первую любовь запоминают ли парни? извиняюсь за ошибки

Парень в 20 лет не когда не юбил не влюблядся и не знает что это за чувство!! это хорошо что в 20лет не испыьал еще их, нормально ли это? а если влюбиться да вхаимно то надолоо ли это и т д?

Наталья Васильева

любой человек помнит свою любовь первую, и это не зависит от пола. в 20 лет-вполне достойный возраст для первой любви, которая вполне может перерасти в настоящее чувство на всю жизнь.

Kira

значит он однолюб! если влюбится - значит на всю жизнь!

Ан
Антон

Разумеется, нет.

Ванек Окт

Все запоминают свое первую любовь! Просто некоторые этого не показывают и не рассказывают