Андрей

Ксеникал и голдлайт можно совмещать? (за ошибки извиняюсь) (за ошибки извиняюсь)

Владимир Климов

Ксеникал очень эффективен. Голдлайн мне не помог, я считаю его пустышкой ((

Мне больше понравился Редусин, но он по рецепту. Так как содержит сибутрамин и требует контроля врача.

Без рецепта продают редуксин-лайт. Сибутрамина в нём нет. От него тоже можно похудеть.