Виталий Селиванов

как считаете, правда? если с кардио еще совмещать

И так 3 дня пьём кефир (обезжиренный) , еще 3 дня 1кг яблок (5-6 яблочек в день) , и ещё 3 дня кефир. Всего 9 дней. Многие говорят эффективная. Потеря веса до 9кг.

Кофе и чай нельзя, только воду.

а сколько уйдет?

Рустам Расулов

просто спортом занимайся постоянно и хуйнёй страдать не будешь

Евгений

9 кг за 9 дней - это нереально! Даже если ничего не кушать и пить только воду.

Сергей Нечепоренко

сначала ваш организм будт съедать ваши мышци, а только потом жир! меньше ешьте, считайте каллории!

Ирина Клочкова

Ты думаешь, что жир у тебя будет гореть? ) Ты воду сольешь, которая у тебя вернется через пару дней: ) Не знаешь, как работает организм-обратись к знающим людям.

Наталья Королева

Реально похудеть на 1 кг в день. Я теряю сейчас по 1, 5 в день. При этом кушаю яблока, бегаю по часу в день, кручу круг и упражнение + 2 литры минеральной воды. Она помогает вывести шлаки с организма.