Св
Светлана

Если совмещать кардио и силовые упражнения кардио не помешает расти мышцам ? Вообще моя цел похудеть интрернсно просто

Заранее спасибо!

Ленок Деркач

При кардио нагрузках сжигаются и мышцы и жир, так что это слабо совместимые вещи.

Татьяна Мартынова

Заранее пожалуйста!
Ваще-то если цель похудеть, то о каком росте вообще может идти речь?!

Алена Алена

Растут мышцы - растет жир. По другому никак. Поэтому придуманы циклы - на массу, на рельеф и пр. Это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ тренировки и питание

Га
Гайк

если цель похудеть то какие силовые!? а мышцы растут от тренировок на массу! похудееш и сила немного прирастет а массы не будет!