Оксана Гагарина

Упражнение с помощью которого будут расти мышцы шея. Называйте упражнение с помощью которого будут расти мышцы шея.

Оля Ковалёва

Муж выступает по боям без правил, он качает блином 20кг, специальная кожаная фигня на голову от нее идет цепь, на цепь вешаешь блин и вперед.... поднимаешь опускаешь голову! эффект 100%

Артём Пышкин

Вариант у тебя есть, ещё ШРАГИ СО ШТАНГОЙ ТАКЖЕ НА ТУРНИКЕ МОЖНО Закрепиться