Ангелика Дашкина

через сколько времени после тренировки (кардио) можно пить воду??

через час после тренировки выпиваю 0.5,а то и больше воды. при чем почти сразу, ничего не могу с собой поделать ((нормально ли это?

я девушка. страница брата

Георгий Суханов

пить можно сколько угодно, в том числе во время тренировки - вода улучшает обмен веществ и выведение солей из организма

Женечка Павлова

Небольшими порциями до полного утоления жажды. Много пить воды тоже чувствуешь себя не важно.

Сергей Бузин

Хоть когда, хоть сколько угодно.

Svetlana Lebedeva

Действительно: вода - это жизнь. И если хочется пить, значит, нужно пить. Это почему-то в советские времена не разрешали пить воду сразу после физической нагрузки.