Валера

через сколько времени после тренировки можно пить/есть?

Игорь Игорь

Через пол часа и пить и есть.

Зу
Зульфия

Через час, не раньше.

Юрий Касмынин

смотря какая. легкая отлетика по своему. вроде есть не раньше чем через 40 минут. а до тренеровки не помню. а про культуризм раньше тоже так запрещалось, а теперь пишут что если культурист не поел в течении часа после тренеровки то считается что зря он тренеровался. так что не к советам надо прислушиваться, а к себе, к своему организму

Алексей Леонов

через пол часа можно выпить стакан воды, а еще через пол часа можно и поесть.

Сергей Ухин

Пить можно и во время тренировки! и даже при установлении рекордов .Кушать лучше погодя, успокоиться . А в шахматах можно вообще не прерываться от еды и питья .!

David Region

Пить нужно и во время тренинга из расчета литр на 2 ч занятий, а кушать моно сразу после