Ttytuj

Можно ли есть банан до тренировки, и за сколько времени?

Дорогие друзья прошу помочь с вопросом.

Занимаюсь в тренажерном зале делаю базовые упражнения со штангой. Так же изолирующие, к примеру жим потом прорабатываю грудь разводкой (зависит от дня тренировки.)

тренировка длиться в среднем 1 час 10 минут.

за 2 часа перед тренировкой в среднем кушаю 200 грамм отварной филе куриной грудки, 70 грамм отварного риса. Через 40 минут выпиваю стакан зеленого чая.

И за пол часа до тренировки ем банан якобы для подзарядки. - и вот сам вопрос
МОЖНО ЛИ ЕСТЬ БАНАН ДО ТРЕНИРОВКИ, И ЗА СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ?

После тренировки не пишите. Я после творог ем с кефиром банан просто не полезет не привык много есть еще.

Светочка Лебедева

Нужно! за 20-30 минут до тренировки. 2 банана дают заряд энергии на 90 минут тренировки и к тому же содержат много калия, который стимулирует мышцы к сокращению.

Виктория Никишина

хавай 2 банан и хватит минут за 30

Королева Сайта

Можешь сразу перед тренировкой съедать, прям в раздевалке.

Александр Джамалов

Употреблять пищу нужно за 2 часа до тренировки или после неё ( после двух часов !

Алексей Фоменко

Можно, за минут 40 и ещё йогурт! Ваще классно!