Елена Сизинцева

Что кушать после тренировки на турниках и через сколько времени?

Stas'm Был Здесь

это надо делать во время занятий

Станислав Батвиловский

"Что кушать" - это так мило.
Не "жрать", не "чем закинуться", а именно "кушать"..
Кушай белки и углеводы. Пришел домой и ешь. Получится где-то через пол часа-час. Курица с гречкой и яйцами вареными, например.
А сразу после тренировки минут через 15 можешь сладкой воды выпить с парой ложек сахара.

Ирина Злобина

сьешь 2-3 яйца, мясо если есть, если нет, можешь банку консервов навернуть

Клара Мамашева

Цианистый калий или мышьяк - чтоб турникмены перестали плодиться.
хотя для вас и протеин яд - ешь его.

Эдуард

Нужные продукты-молоко, мясо, яйца. А кушать можно через минут 30-40 после тренировки, а до нее не ешь минимум час