Просто Жанезия

Здравствуйте! Подскажите что можно кушать, до тренировки и после? и через сколько времени?

Екатерина Широкова

Смотря, какая цель. Если Вы желаете нарастить мышцы, то где-то за 15-30 минут необходимо выпить белковый коктейль и съесть фрукт. А если Ваша цель, наоборот, похудеть, то за 15-20 минут до тренировки можно перекусить йогуртом (натуральным) и фруктом, после чего Вы можете тренироваться 30-60 минут в интенсивном темпе, либо 1-1,2 часа, но уже средней интенсивности, включающую в себя растяжку, кардио и силовую тренировку. После тренировки нельзя есть в течении 1-2 часов, только пить воду. Но перекусить 1-2 кусочками хлебцов можно. После 1-2 часов необходимо съесть сбалансированную еду, состоящую из белков и углеводов в пропорции 4:1 (углеводы : белки) . При этом, углеводы должны быть полезными, не шоколад, а коричневый рис, гречка, макароны грубого помола, каши, хлебцы, овощи и т. д. Белок – рыба, курица, белки яиц и т. д. Только не ешьте жирное после тренировки. И так же не стоит пить кофеиносодержащие напитки. Удачи:)

Нина Леонтьева

До тренировки за час можешь выпить кофе. Лучше будут сжигаться каллории. А вообще желательно не кушать за часа 2 до тренировки. А после закрываешь углеводное окно. Можешь скушать что-нибудь ими богатое. Я кушаю кашу отрубями или батончик из мюсли. Его нужно закрыть в течении римерно 40 минут после трени.

Анна Самохвалова

тренер гавно или ты безперспективая хороший

Роман Гусев

Дорогая моя, зачем тебе худеть? укрепляй мышцы!!!! ( видела фото. твоё )

Умар Гафаров

В течении часа-двух до тренировки можно съесть продукты насыщенные сложными углеводами, после тренироки нужен быстрый белок и простые углеводы для минимизации катаболических процессов. По поводу кофе, не всем рекомендуется кофе до тренировки, у многих давление повышается от нагрузок а тут еще и кофе. Калории сжигать почти не помогает, а если и помагает, то кофеин в больших дозировках.

Маргорита Вайнер

перед тренировкой один банан, а после немного мюслей с молоком

Виктория Мусакаева

кому-тощей или жирухе!? по разному! за два часа до и в течении 2х часов после!