Занятия спортом
через сколько времени можно кушать после тренировки.культурист??
через часик
Моментально сразу после тренировки принять БЦАА, после закрыть "углеводное окно", а после него "белковое окно".
И после этого можно отдышаться и поесть ещё разик.
Да в принципе практически сразу, Сразу после трени можно выпить протеин, бцаа и креатин. Прийти домой и сразу на еду налягать. Не слушай тут умников. Твой организм после тренировки нуждается в топливе, представь какого ему 1.5-2 часа восстанавливать силы если ты ему ничего не дал?
Последние три ответа верны. Чем быстрее после после тренировки поешь-тем лучше.
существует понятие углеводное окно это где-то от 15 до 30 минут после тренировки когда мыщцам необходим потерянный на энергозатраты гликоген и протеин для синтеза новых структурных единиц. В это время нужно выпить какую нибудь белково углеводную смесь, если целью тренировок является набор массы, если цель тренировок подсушиться то только белок или аминокислоты. дальше есть как предполагается в дневном режиме.
не менее чем через 30минут.
30 минут
Желательно через 1,5 - 2 часа, а пить - только воду без газов.
если ты культурист то должен знать как питаться.... либо ты массу набираешь... либо к соревам готовишься... сушишся.... а по времени.... кушать надо когда хочется.... а толкать в себя.... или недавать себе еду.... это плохо....
Черехз два часа, и самое главное не кушать всё подряд, а разделять пищу... т. е. мясо отдельно, без картошки и тому подобное.