Макс Литюшкин

Не в том разделе. Извиняюсь)

Работа нудная. Завтра пятый день пойдет. Приходится по 8-9 часов стоять/ходить, ни разу не присев. Из-за этого очень сильно стопы болят к вечеру. А сегодня так вообще плохо стало, толи тошнило толи еще что-то. . Какое-то непонятное ощущение. . Есть не хочется, спать положить себя не могу. . Что делать? HELP!! Мне просто завтра еще один день прожить и все. . Один день отдыха) ) Вариант "не иди на работу" не катит. Деньги нужны.

Алексей Царенко, правильно понимаете.

Андрей Сазонов

Я так понимаю работа в сфере розничной торговли? Если да, тогда перетерпеть и через месяц уже не будешь обращать.
Сейчас идет период акклиматизации.
Можно занять себя работой, выкладкой. Чтением инструкций которые читать в торговом зале нельзя, а можно пойти в подсобку и спокойно сидя ознакомиться с документами

Александра Решетникова

у вас стресс, вот и тошнит и спать не хочется... поднять ноги выше головы, то есть лежать с поднятыми ногами и выпить обезболивающее.