Юлия Фёдорова

извиняюсь - не тот раздел

В общем, мне недавно исполнилось 23 года, но на вид
мне некоторые даже 18 - ти лет не дают. Почти не изменился, только щетина добавилась. Даже когда в последний раз я ходил в
ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я
совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с
девушками. То есть девушка была, но дальше поцелуев дело не доходило, а сейчас
мы пока что не общаемся. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных
привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Раньше не
задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а
сейчас вот задумался. Это нормально?

Светлана

либо в тебе что то не так. (фото то нет) , либо .. ну вообщем сначала надо разобраться в себе и стаж работы и занятие спортом тут вообще ни при чем!!