Анастасия Афанасьева

Кто из девушек на фото красивее и почему? за качество извиняюсь!

пишите подробно чем вас привлекает та или иная девушка, а чем не нравится!!!

Аня

У девушки на первом фото взгляд приятнее чем у второй, вторая мне вообще не симпатична

Юлия

мне кажется, что обе девушки по своему красивы.

Св
Светлана

та которая верхняя-получше, а вообще обе неприятные, неухоженные. прическа, макияж вам в помощь. черты лица у обеих не айс.

Св
Светлана

на первом фото девушка поухоженней смотрится