Надежда Морозова

Извиняюсь что не в том разделе, но все же

Как думаете зачем парню, который вас не знает и видит первый раз в жизни вам помогать? А ведь его о помощи и не просил никто
А потом он сидел и пялился на меня. .
Что бы это значило?
Я девушка)
Спрашиваю потому, что мне кажется, что я ему понравилась. Но мне кажется это бредом...

Алия Хисматова, сама в шоке... .
Мне просто сердце разбили год назад, поэтому не могла даже зарекаться об отношениях. Сначала потому-что любила того козла, а потом привыкла к тому, что одна. А тут бац! И опять внутри греет что-то) Только не хочу чтобы закончилось также ((

Анна Дрындина

Ничего не бред. И он тебе тоже понравился.

Та
Татьяна

Потому, что это нормальный человеческий поступок.
К тому же, мужики чувствуют себя героями, когда оказывают незнакомой даме даже небольшую помощь.

L7
Loki 75

смотря как помочь
одно дело чемодан помочь затащить, а другое - выплачивать за тебя кредит

Анна Малютина

а почему ты ему не могла просто понравиться?

Наталья Саливончик

Ты ему понравилась.

Галина Шумилова

Да ладно тебе. Ты красивая, я бы тебе тоже помог (:

Сергей

это не просто так уж поверь чего нибудь попросит хотя кто знает

Людмила Малинина

Совет из личного опыта - не обольщайтесь, вам могло показаться.

Па
Павел

Это не бред я сам парень и пялюсь на девушку только тогда когда она мне и правда нравиться!..

Авдонин Дмитрий

Все, что Вы написали и есть бред.
Что значит почему? Мы вообще уже отвыкли от нормальных человеческих отношений, от безвозмездной человеческой помощи и т. д.
А Вы настолько уродливы, что понравится парню не сможете?
Да, скорее всего Вы ему понравились.

Геннадий Абрамов

девушки))) ) они всегда страдают таким бредом))) помню себя в 16 лет )))
может ты встретила единственного, последнего единорога-джентельмена, который решил тебе бескорыстно помочь
хватай его в охапку и тащи в загс!
таких сейчас днем с огнем не сыщешь
ну и естественно, если бы ты ему не понравилась, он бы не сидел и не пялился!
ПОНРАВИЛАСЬ ТЫ ЕМУ, ПОНРАВИЛАСЬ))))