Коррекция веса
Ребят, нужна помощь! Я написала не в тот раздел, только что бы увидели.
Мне сказали в среду идти на концерт. Там я буду выступать, играть на фортепиано, одна. А я капец как не хочу, остановлюсь там, мне страшно, руки затрясутся, текст забуду. Я знаю себя, что я там все не так сделаю. Так вот, мне сказали идти, а я не могу, страшно боюсь, да и лень как то. А учителя подводить не хочу. Она старалась, репетировала со мной, а я так поступлю. Хотя с другой стороны, она не спрашивала моего мнения, хочу ли я идти на выступление. Значит, я имею права не пойти. Посоветуйте мне, идти или нет? Вот как бы вы поступили? Если не идти, что сказать тогда? какую отмазку придумать? ? А я капец как не хочу идти!!!! боюсь очень.
Придумай способ чтобы не идти есть масса способов не идти например поднять себе температуру, порезать палец, и т. д поднять температуру можно с помощью обычного йода и сахара (1кусок сахара 2-3капли йода) съесть от карандаша грифель (только не из цветного) и многое другое... порезать палец можно лезвием но если не хочешь приченять себе вреда то просто вызови аллергию на цитрусовое для этого просто съешь много лимона (2-3шт) покроешься красными пятнами вскоре это пройдет (через 4 часа) . Так же девочкам легко придумать отмазку скажи что у тебя начились месечные очень обильные. Поэтому не можешь идти. Фантазия должна работать! Удачи... только не перебарщивай с грифелем...
Лиза, Нужно перестать так бояться выступать! и так бояться сцены!
ничего там страшного нет!
вам нужно выступить для того чтобы показать самой себе, Что вы сильная, что вы можете сама Перебороть Ваш страх!! !
Готовьтесь, Репетируйте! оттачивайте игру!
поверьте что вы хорошо сыграете! и так и будет!
преподавателя как то Нехорошо подводить, ведь Она На вас Надеется.
перед концертом выпейте ложечку чайную Новопасита или съешьте Таблеточку Валерианки, Это вас Немного успокоит!
удачи!
ничего там страшного нет!
удачи!
Главное не бзди! . играй как в этот раздел зашла.. смело и непринуждённо! .
кому какое дело чё ты там трясёшься. . сыграй так чтоб они были в потрясении.
Не думай о людях, просто играй для себя - у тебя все получится, первый выход на люди всегда очень волнительный, даже если оплошаешь - не велика беда. Всего доброго. Но если уж очень невмоготу -заболей.
Я когда-то лезвием палец чуть-чуть порезал и забинтовал. С таким пальцем на концерте нереально было выступать. И никто не обиделся.
Мария Копытова
В смысле палец перебинтуй, скажи - укололась чем-нибудь, нарывает.
Лиза, ты смелая! Иди, всегда используй возможность выступить перед большой аудиторией, учитель - это от Бога, раз сказал, значит, ты -готова. О выступлении в эти дни не думай, на сцене в зал не смотри, только поверх голов, веди себя спокойно, если крещеная, молись своим любимым святым и ангелу-хранителю, расценивай концерт - как шаг вперёд, ты не цирковая лошадка скакать по кругу, нужно идти вперёд, если концертная деятельность не для тебя, нужно это понять, а для этого сходи и потом оценишь. Подумаем логически, что самое страшное может быть - ну ошибёшься, или на секунду замедлишь- -забудешь, кто виноват - учитель, или вы вместе, это проба, попытка, деньги тебе не платят, значит, не побьют, если не понравится, ну похлопают поменьше, а тебе и хорошо. Это как оратор, учиться нужно, а аудиторию найти - целое дело. Спокойно проведи все эти дни, больше обычного не занимайся, обязательно 1-2 часа прогулок, спать строго в 21час и по 10 часов, в выходные и по12 ч хорошо. На ночь 0,5 стакана настоя пустырника. Дураков не слушай, здоровье не порть, это бесценный дар Бога, его нужно беречь, много ещё болезней впереди. УСПЕШНОГО КОНЦЕРТА!!!
Пора побороть свой страх. Не бойся, попробуй. Соберись с мыслями, представь, что играешь только для себя. Я думаю не стоит бежать от возможности показать свои способности.
Иди конечно!
Главное не чего не бойся! Будь уверена в себе!
Играй для себя! А людей представь как будто нет! Если ты ошибёшься тебя же никто не побьёт) Всегда страшно, а когда уже всё сделано на душе спокойно) Так что иди! Удачи!