Коррекция веса

Ребята, нужна помощь! Кто сталкивался с булимией? Как лечили? Я болею 2 года, это невыносимо.

нужна железная сила воли. есть маленькими количествами еду (чуть больше того, что вместится в две ладони) 4-6 раз в день. не есть сахар, меньше картошки. для восстановления цинка в организме (благодаря нему и у еды вкус приятнее) есть треску, тунец. ещё в масле оливковом и подсолнечном полезные жиры есть, они тоже нужны. организм должен научиться питаться нормально, а не как бешеный. я тоже болела 2 года и три месяца. сначала было ОЧЕНЬ тяжело, но постепенно привыкла. иначе никак.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
А как ее можно лечить? Меня сразу в больничку положили. Там сначала заставляли есть мало, прописывали всякие антидепрессанты, препараты для снижения аппетита и еще психолог всякую ерунду внушал. Правда я сначала медсестер и врачей не слушала, потом еще сбежать оттуда хотела. Отлежалась там три месяца, затем еще в психушку положили на один.

Как отпустили домой - весила уже 53 кг. Похудела немножко, но была замученная. Однако это мне все равно не помогло. Как жрала тоннами и принимала всякие слабительные, так и продолжила. Потом уже взялась за свое здоровье самостоятельно.

Если сами не захотите и не приложите усилий, то никто вам не поможет. Правда. Врачи и психологи - пресловутая помощь, они только занижают самооценку или стараются внушить, что тебе и малой порции достаточно/ты уже худая/тебе стоит худеть.

Удачи.
Надя Михель
У меня было но не долго. Ела всё что не приколочено. Советовали не есть (Сильно) солёное сладкое копчёности приправы маринады. Так как они (раздражают вкусовые рецепторы ) вызывают апетит. Как только захочется, стакан кефира и рот им прополощи. Он вкусовые рецепторы затупляет. Самое главное ни чего острого. Я когда чеснок тру мне уже от запаха есть хочется. А ещё успокоительное типа АФАБАЗОЛ тоже обязательно.
нереально, советы тут тебе не помогут, силы воли там всякие и прочее тоже
лучше на антидепрессантах лечить
напиши на почту мне