Коррекция веса

Булимия. помогите избавиться. К врачу идти стыдно-родственники узнаю. Болею 8 лет. Не могу остановиться...

Как правильно лечить булимию?

В первую очередь следует понять, что чем раньше начато лечение, тем выше его эффективность и ниже стоимость (можно обойтись только квалифицированной психотерапией) .

Наилучшие результаты даёт сочетание психотерапии (индивидуальная и семейная) , диетотерапии и медикаментозного лечения.

Лечение булимии в идеале нужно проводить в стационарных условиях.
В рамках разъяснительной психотерапии, объясняется необходимость лечения, обсуждаются соответствующие мероприятия, пищевой рацион и режим пребывания. Старания выполнять требования, сопровождаются разнообразными поощрениями.
Sofya Khaskina
Лучший ответ
стыдно сифилис подхватить и наркоманом быть, а булимия не та болезнь которой стыдиться надо. здесь действительно без помощи специалиста не обойтись...
Saltanat Battalova
Настолько запущенная булимия лечится только в стационаре психотерапевтом.
Метафизическая причина.
Булимия обычно развивается у человека, который хотел бы оторваться от своей матери, но по каким-то причинам не может это сделать и поэтому впадает в другую крайность, т. е начинает нуждаться в постоянном присутствии матери.
Так же по каким-то причинам ты чувствуешь стыд перед матерью. Нужно очень тщательно проанализировать свою реакцию на мать и постараться максимально раскрыться. Т ы узнаешь, что она испытывала те же проблемы, что и ты... в отношениях со своим родителем твоего пола, а также, что она любит тебя гораздо сильнее. чем ты думаешь.
Восемь лет - и родственники ничего не замечают? Плюньте на такую родню и идите к врачу!
девочка, моя дорогая, дома ты ничего не сделаешь к сожалению, т к только врачи помогут тебе преодолеть этот кризис, затем сама себе скажешь спасибо, полюби себя для начала, если не хочешь последствий, здоровье важнее родственников и не затягивай, ведь жизнь-мгновенье одно
зхря к врачу не хочешь, можно анонимом идти...
Только врачи
Assel Koshanova
понимаю тебя очень.. но выход один-помощь специалиста и правильное подобранное лечение..
В*
Вера ******
Я сам остоятельно излечилась после похода к гастроентерологу, там сказали, что состояние кишечника цжасное и если не прикращу могут быть проблемы вплоть до рака, вот и начала лечиться дома. Я даже видео записала в помощь девушкам с булимией что бы знали что делать - https://www.youtube.com/watch?v=v5UFZuP61Vc
А что это такое?
без помощи специалистов вам не справиться
Anna Melay