Коррекция веса

Что делать с эти. Помогите. К врачу идти не могу

Я похудела на 16 кг теперь вешу 39.7
Боюсь потолстеть, считаю сильно ккалории. Не ем мучное, сладкое, жирное, жареное, соленое. На завтрак съела 50 грамм омлета на кефире с одного яйца в мультиварке и считаю это много, теперь боюсь обедать супом рассольником. Мне говорят, что я стану аноксичкой так. Мама наблюдает как я ем. А я боюсь пообедать и съесть всю тарелку. (200 мл). Если сьем, то буду истязать физическими нагрузками и ничего не есть потом. Что с этим делать я уже понимаю, что это не нормально, но все равно продолжаю худеть и боюсь потолстеть. Мой рост 150.12 лет
Похудела, молодец! Твои 40 кг для твоего роста и возраста это минимальный вес, больше худеть не вздумай - это не красиво и не здорово, поверь мне!
Калл считать научилась - это хорошо. Теперь почитай о правильном построении БЖУ для своего веса и возраста.
Жиры необходимы всем, а в первую очередь подросткам - тебе минимум надо съедать 1,5 гр/кг жира в день, холестерин необходим для построения половых гормонов - которые помогут тебе стать/остаться привлекательной девушкой.
Ирина Трифонова
Лучший ответ
Тебе голову надо лечить... В 12 лет развиваются вторичные половые признаки, так вот у тебя они останутся недоразвитыми при такой жизни.
Юлия 111
А к врачу просто необходимо психотерапевту. И куда маманя смотрит, дочь с катушек съезжает.
Анорексия - это психическое заболевание. И у тебя оно налицо.
В 12 лет должен думать о том как хорошо учиться, слушаться родителей, девочки должны помогать мамам.
Dasha Dasha
Ешь как все твои одноклассники, они же нормальные, ваш класс, это не класс толстяков.
Твой вес ДОЛЖЕН увеличиваться, ты растешь. Не только вверх, но и растет размер ноги. руки, головы. Растут внутренние органы. Печень, например.
Рост на 2 см это вес плюс 3-4 кг. Это не жир.
При твоем росте и возрасте 40 кг. это нормальный вес. Обжорством не занимайся, а ешь всё и не помногу и будет тебе счастье. И прекрати считать калории- это глупо.
У вас уже анорексия. Поэтому к врачу желательно через не могу, либо пересиливайте себя и заставляйте есть. Осознайте, что то что с вами сейчас происходит - это не жизнь.
Т*
Таша ***
Иди смешариков смотри
Милая Милая
вес в норме, но снижать больше он не должен, просто соблюдай идеальный вес, а не минимальный, а то можешь превратиться в такую "красоту", и с возрастом он должен немного увеличиться
Алина Бочкова
в 12 лет 39 кг это норм вроде как бы