Коррекция веса
мне 38 лет и у меня уже два года нету месячных... что мне делать и что принимать чтобы месячные шли нормально?
В интернете, конечно же, Вам точнее скажут, чем врач.
и зачем они тебе сдались? 2 года не было, а теперь вынь и положь.. климакс у тебя ранний, истощились яичники.. радуйся, какая экономия на прокландесах идет
Возможно это ранний климакс, но без врача тут не обойтись.
В среднем женщина производит около 400 яйцеклеток в течении жизни, просто у некоторых они заканчиваются быстрее, чем у других.
Может ты анорексичка?
Акселератка.
У вас ранняя менопауза. Такое бывает у некоторых женщин. Никаких гормональных препаратов пить не стоит, зря будете гробить своё здоровье!
Гормональные таблетки - это, в принципе, самое верное средство, что восстановить менструальный цикл. Кроме того советую почитать советы на сайте howto-restore-the-menstrual-cycle.ru
И будет совсем здорово, если у вас появится возможно сходить к другому специалисту. Желательно, в платную клинику, где лучше отношение к пациенткам. Удачи вам и здоровья.
может нужно половую жизнь наладить немного) попробуйте) но лучше к врачу конечно. гормональные не пейте лучше. щас много всяких средств есть не гормональных. знаю что Лигнариус многие хвалят. загуглите
Поменяйте врача. Может быть ранний климакс. Но для этого надо анализы сдавать, чтоб определить точно.
что-то с гормонами, либо инфекция даже может быть, это не норма. сходите к специалисту, сдайте анализы. не болейте
Вероятнее всего проблемы с гормональным фоном и решать их надо только вместе и под контролем врача