Коррекция веса

Какой должен быть вес девушки ( 38 лет) при росте 155 см?

мы с тобой ровесники и поэтому твой оптимлаьный вес вычисляетс япо формуле рост миунс 100, то есть твой вес должен быть примерно 55 кг, но если кость широкая то можно весить и 60 кг, а если у вас узкая кость то нужно весить примерно 48-52 кг
Инна Чмых
Лучший ответ
55-60 v etom vozraste. a formula eta-bred. ona ne uchitivaet ni vozrast,ni ves kostej.
Не меньше 45 кг.
да любой!! ! главное, чтоб она себя хорошо чувствовала!! !
ну пусть кг 60-65)))))
Стыдно быть девушкой в 38, в этом случае вес уже значения не имеет
50 килограмм
в 38 пора в бабушки
Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и связанную с ним степень риска развития сопутствующих ожирению заболеваний. Определение индекса массы тела (ИМТ) : . Показатель массы тела в килограммах следует разделить на показатель роста в метрах, возведенный в квадрат, т. е. : ИМТ = вес (кг) : {рост (м) }2
Мирамгуль Иманкулова Что то это число у нас получилось 25. Это что? Т.е 60 кг вес, 1.55м в кквадрате= 2.4, разделить всё это, получаем 25. Это что за цифра.
от 52 до 60 кг
Татьяна Герман
не больше 50 кг, но это не девушка, это женщина, поэтому можно и 55 - если она конечно хочет выглядеть хорошо и не на свой возраст
Самый оптимальный 55 кг.
Ну около 65 кг!!!
при том, что она девушка в 38, при росте 155, посчитай логарифм, мне 34, рост200. отсюда следует.. . хотя я и не девушкак, берём за основу противоположность видов и скидываем на теорию Дарвина.... ну чего, ещё не понятно???
Надо высчитать индекс массы тела: раздели массу тела в килограммах на рост в метрах, возведенный в квадрат. Если показатель не превышает 24,8, то вес считается нормальным.
Ну в таком возрасте уже можно и расслабится, думаю что примерно 57-65 кг. будет нормально.
смотря для каких целей!
:)
Вероника Голосова Браво! Так и дала бы 10 баллов!
думаю 55-60кг
от роста отнять 100