Коррекция веса
какой должен быть вес в 16 лет при росте 164 см?
От 58 до 72 килограммов и не слушайте тех, кто говорит, что это не так.
ну блин тебе тут и напсиали фигни всякой
у меян точно такой же рост и я в 16 лет весила 54-56 кг и выглядела стройной ( уменя средняя кость)
тебе надо вначале определить какая утебя кость по ширине
если ты узкоккстоная - то ты должна весить 48-53 кг, если среднекостная то 53- 57 кг
а если широккостная то 55-60 кг
у всех по- разному!! ! у моей знакомой всю жизнь вес не меньше 65, при этом она очень стройная и хрупкая на вид, а вот кость тяжелая))))
формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")
еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
Если у тебя кость узкая (запястие менее 16 см) , то твой идеальный вес, по формуле Брока, 57.6
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")
51-54 кг!! !
Так что вот так!
50 килограммов
52 - это еще нормально!
54 килограмма
У меня было 50 кг при таком росте, фигура была очень стройная.
У девушек рост минус 110, у парней минус 100
50-60 кг, в зависимости от костного строения.
так что бы пропорционльно все было
Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.
Идеальный People's Choice Вес составляет 54.9 кг
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 51.4 до 69.4 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам
В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 58.8 кг.
В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.
Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 56 кг.
Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 56.2 кг.
http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php
Идеальный Вес по заокеанским стандартам
http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php
55 макс.
твой идеальный вес 53,6кг
а это твоя фотка? давай дружить Айжа. 164-110=54 твой