Коррекция веса

какой должен быть вес в 16 лет, при росте 176?

Читала ваши вопросы и сама озадачилась. Я вешу 54-56 (когда как) Если это много, то посоветуйте диету какую нибудь что ли.
Туйкова Элиза
вес у тебя в норме, эт точно.
вот что можешь сделать.

встань в ванной и посмотри на себя внимательно (!!!) в зеркало.
мысленно перечисли недостатки фигуры (короткие ноги, длинный носи итд. что увидишь) . можно даже записать: )
а потом перечисли достоинства (тонкая талия, красивое лицо, плоский живот) .
все еще хочешь похудеть?
определись как именно ты хочешь вышлядеть.
можно уменьшить кол-во сладкого и зарядку сделать.
теперь можно похвалить себя! сделан первый шаг к фигуре твоей мечты!! !
главное в удовольствие
Polina Chernay
Лучший ответ
Вот мне 16, и я вешу 78 кг, по-моему это нормально=))). Ладно не будем сравнивать пола. Нормальный вес при таком росте от 52-60, примерно так.
при росте 176, вес должен быть 65
это нормально. формула:
рост-110 см=вес
так что у тебя все идеально
а я вообще вешу 86кг при росте 170см)))
Юна Фоминцева
Maria . неправда, врёт как всегда!
хороший рост в 16 лет! поздравляю природа тебя не обделила, а весишь ты нормально не парься)
ты наверно и не паришься а просто хвастуешься))))
Туйкова Элиза неет, ну а вдруг это расчитывается для взрослого человека, а для 16 это много.
У тебя вес вполне нормальный для девочки.
76кило
Ташка Н
Туйкова Элиза ты весишь 76 кг или я должна столько весить????
я вешу 65
У тебя для твоего возраста всё нормально, не проводи эксперименты на себе. Выглядешь прекрасно!
а у тебя сколько ?
Туйкова Элиза 54-56 когда как
Галина Миронова Самый нормальный вес !!!уж переизбытка точно нет :))))))!!!!прям точно!!!!
рост в сантиметрах минус 110 = нормальный вес
Для возраста не зависит сколько ты весишь, главное пропорциональность к росту, впринцепе у тебя все окей, так что не парься по поводу своего веса!
66....от росто отнимаешь110 вот ризультат.... хочеш моло весить
это будит для тя не вожно....